О новостях Guardian Glass Russia теперь можно узнавать на Facebook, Instagram и Twitter


О новостях Guardian Glass Russia теперь можно узнавать на Facebook, Instagram и Twitter

Компания  Guardian Glass Russia, часть Guardian Industries, запустила группы в популярных социальных сетях, чтобы клиенты и партнеры, нынешние и будущие сотрудники получали интересную и полезную информацию о том, как продукты и решения Guardian Glass создают ценность для потребителей и общества в целом. Теперь в группах на Facebook, Instagram и Twitter можно вдохновляться архитектурными проектами и открывать для себя все возможности стекла.

Guardian Glass – один из лидеров по производству флоат-стекла, стекла с покрытием и специализированной стекольной продукции для различных отраслей промышленности. Guardian Glass – это самое крупное подразделение Guardian Industries, представленное в более чем 25 странах на 5 континентах. На территории России два завода Guardian Glass, крупнейших среди других заводов Guardian, где производится в том числе солнцезащитное и энергоэффективное стекло для России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день в мире насчитывается более 10 000 архитектурных объектов, реализованных с использованием стекол Guardian. Стекло, изготовленное на российских заводах, можно увидеть на объектах в Сочи, Чемпионата мира по футболу, комплекса Москва-Сити и во множестве других проектов.

Подписывайтесь на обновления Guardian Glass Russia, чтобы всегда знать о самых важных и интересных событиях в мире стекольной промышленности и архитектуры

Facebook:  https://www.facebook.com/GuardianGlassRussia/

Instagram:  https://www.instagram.com/guardianglassrussia/

Twitter:  https://twitter.com/GuardianRussia/