Завод AXOR посетили ТОП-менеджеры компаний и представители Европейской Бизнес Ассоциации


Директора производств и представители обладминистрации посетили завод AXOR

Увидеть современный хай-тек завод, оценить организацию работы европейского образца предприятия, задать вопросы непосредственно топ-менеджерам компании – вот основные моменты, интересующие гостей AXOR INDUSTRY, которых, кстати, становится все больше и больше.

В июне 2017 года состоялось сразу два мероприятия в рамках проекта День открытых дверей AXOR INDUSTRY. 1 июня наш завод посетили участники образовательного проекта Business Centre Popcorn, в рамках которого усовершенствуют свои знания и управленческие навыки руководители и бизнесмены компаний разной направленности.

Директора производств и представители обладминистрации посетили завод AXOR

Приятно отметить, что среди посетителей  в этот день был представитель сети салонов «Центр окон», который впоследствии поделился с нами тем, что посещение нашего завода «произвело переворот в его голове», относительно восприятия нашей фурнитуры. Спустя некоторое время (на следующий День открытых дверей 10 июня) он решил приехать к нам еще раз и уже со своим партнёром.

10 июня День открытых дверей AXOR состоялся как для дилеров и производителей из оконной отрасли, так и для представителей Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и Днепропетровского областного совета

Директора производств и представители обладминистрации посетили завод AXOR

Гости высоко оценили систему построения бизнес-процессов в компании, масштабы и технологичность производства, а также обратили внимание на уникальную систему очистки сточных вод AXOR.

Один из посетителей даже отметил следующее: «Ваше предприятие опередило свое время – с позиции защиты окружающей среды!» (речь идет о внедряемом законопроекте, посвященном соответствию производственных предприятий европейским нормам в вопросе бережного отношения к окружающей среде). Стоит отметить, что при строительстве завода AXOR в 2011 году эти технологии были реализованы согласно европейским нормам изначально

Компания AXOR INDUSTRY всегда рада видеть у себя в  гостях  всех, кто интересуется развитием оконной отрасли и всегда открыта к новому сотрудничеству для достижения общих целей. 

Директора производств и представители обладминистрации посетили завод AXOR