SIEGENIA, VEKA и «Арт-Металл Оконные системы» реализуют совместный проект по продвижению PORTAL HS


SIEGENIA, VEKA и «Арт-Металл Оконные системы» реализуют совместный проект по продвижению PORTAL HS

26 мая в представители фирм «Арт-Металл Оконные системы», SIEGENIA и VEKA провели встречу в г. Сысерть Свердловской области для монтажа подъёмно-сдвижной системы HS PORTAL от SIEGENIA и разбора часто встречающихся ошибок при установке  и способов их устранения.

Нестандартные интересные решения всегда требуют качественного и комплексного подхода. Чтобы воплотить самые смелые ожидания потребителя в жизнь, необходима квалифицированная проработка на всех этапах: от производства до монтажа сдвижной конструкции. С целью предотвратить возникновение ошибок при монтаже конструкции HS PORTAL  была организована встреча представителей фирм  SIEGENIA, «Арт-Металл Оконные системы» и VEKA с одновременным обучением сотрудников фирмы Арт-Металл в  г. Сысерть Свердловской области. 

Совместная работа  – это всегда отличная возможность обмена мнениями и опытом. Встреча, инициированная фирмой «Арт-Металл Оконные системы», прошла на объекте, где был произведен монтаж подъёмно-сдвижной системы HS PORTAL. В ходе настройки и установки системы специалисты разобрались в тонкостях  монтажа на месте. Сотрудники фирмы «Арт-Металл Оконные системы» узнали о возможных ошибках при установке, а также способах решения рекламационных проблем. Продажи HS PORTAL  показывают устойчивый рост, в связи с этим навыки грамотного монтажа и знания об особенностях установки таких конструкций становятся всё более актуальными.  Директор и совладелец фирмы «Арт-Металл Оконные Системы» Астахов Сергей Алексеевич отметил, что «HS PORTAL ­– продукт интересный, сложный, пока не очень знаком потребителю и требует продвижения, но имеет большое будущее».

«Встреча получилась интересной», – прокомментировал Макаренко Александр, региональный менеджер SIEGENIA в г. Екатеринбург.  Участники получили взаимовыгодный опыт, который в будущем позволит предоставлять клиентам качественные решения, создающие комфортное пространство для жизни.