В Беларуси запущено производство раздвижных окон EURO-Design Slide


В Беларуси запущено производство раздвижных окон EURO-Design Slide

С апреля 2017 года в Республике Беларусь доступны для заказа окна на основе раздвижной системы EURO-Design Slide от REHAU. Их производство запущено на площадке сертифицированного партнера компании – ООО «Ваш Выбор плюс».

ПВХ-профиль EURO-Design Slide создан специально для остекления оконных и дверных проемов, балконов, лоджий, террас, веранд и других неотапливаемых помещений. В отличие от традиционных алюминиевых систем, он предлагает качественно новый подход к решению проблем, которые толкают нас на замену окон.

Больше тепла

Благодаря трехкамерной конструкции и множеству технических ноу-хау (например, использованию щеточных уплотнителей на основе силикона) система исключает быструю потерю тепла из помещения и промерзание створок. По желанию заказчика профиль также может быть дополнен не обычным стеклом, а двухкамерным энергосберегающим стоеклопакетом толщиной 20 мм.

Дополнительное пространство

Окна EURO-Design Slide не распахиваются, а плавно сдвигаются в сторону, тем самым увеличивая полезную площадь и повышая безопасность конструкции – вы никогда не ударитесь об открытую створку, даже выходя на балкон в темноте.

Максимум солнечного света

Система разработана таким образом, чтобы готовая оконная конструкция не нуждалась в дополнительных перегородках, даже когда требуется остеклить проем шириной в несколько метров. В открытом виде окно выглядит так, будто никакого остекления нет вовсе. Это не только визуально красиво, но и позволяет впускать в помещение больше естественного солнечного света.

Свобода дизайна

Раздвижные конструкции от ООО «Ваш Выбор плюс», выполненные из профиля REHAU, легко комбинируются с привычными поворотно-откидными окнами. Подобная вариативность позволяет подобрать оптимальное решение для любой архитектурной задумки, будь то терраса или зимний сад по индивидуальному дизайн-проекту.

Ознакомиться с возможностями системы EURO-Design Slide и посмотреть примеры готовых решений можно в салоне ООО «Ваш Выбор плюс» по адресу: г. Минск, ул. Богдановича, д. 153Б, офис №303.