VEKA провела партнерскую встречу в Азербайджане


VEKA провела партнерскую встречу в Азербайджане

В рамках регионального представительства компании  VEKA, в Азербайджане была организована партнерская встреча, которая прошла 23 мая в Баку. В программе приняли участие более 70-и партнеров из разных городов: Гянджа, Гусары, Губа, Ленкорань и, конечно, из Баку.

Тематика мероприятия носила разностороннюю направленность. Спикерами встречи были ведущие специалисты компании VEKA. Игорь Татаринцев презентовал партнерской общественности преимущества и широкие возможности электронной программы  «Замерщик Окон», Оксана Царалунга, как ведущий бизнес тренер центра обучения  VEKA Professional, подняла для обсуждения актуальные темы современных продаж и презентовала целый ряд готовых решений, направленных на увеличение эффективности продаж.

Отдельное внимание в презентационном докладе было уделено проекту  «VEKAвая гарантия». С преимуществами и правилами работы, в рамках данного проекта, партнеров ознакомил ведущий технический специалист компании VEKA  Дмитрий Дмитриев.

Сабухи Нуриев, региональный представитель компании VEKA на территории Азербайджана, в заключение рабочей встречи отметил, что такого рода мероприятия имеют большую ценность и актуальность, которые трансформируются в прогрессивные действия со стороны партнерских компаний. Завершающим приятным аккордом для участников  встречи стало дружеское общение в неформальной обстановке.

VEKA провела партнерскую встречу в Азербайджане