«Динал» произвел 50 тысяч тонн светопрозрачных конструкций


«Динал» произвел 50 тысяч тонн светопрозрачных конструкций

«Динал» успешно работает на строительном рынке России более 18 лет и является одним из лидеров отрасли в Сибирском регионе. В мае 2017 года компания достигла важной цифры – 50 тыс. тонн светопрозрачных конструкций с 1998 года.

Позади тысячи реализованных проектов. Объемы производства и темпы продаж растут. «Динал» живет, опережая время, осваивая новые технологии и продукты. Так, в 2017 году предложение компании обогатили панорамно-раздвижные двери и порталы. Качество остается главным приоритетом. «Динал» работает только с лучшими поставщиками: с VEKA и Alutech по профильным системам, с Winkhaus по фурнитуре, с AGC и Guardian по стеклопакетам. Вся продукция сертифицирована и адаптирована к климатическим условиям Сибирского региона.

Собственное конструкторское бюро позволяет «Диналу» создавать инновационные продукты и предлагать эксклюзивные интерьерные и экстерьерные решения. Некоторые разработки не имеют аналогов в российской практике.

«Динал» открыт для сотрудничества и заинтересован в партнерстве с компаниями, разделяющими его принципы. Принципы заботы о клиентах и получения удовольствия от хорошо сделанной работы.