Компания GEALAN запустила новый сайт


Уважаемые партнеры!

Компания GEALAN в 2017 году реализовала проект по созданию абсолютно нового сайта www.gealan.ru. Новая версия предлагает более подробную информацию о продуктах, современный и функциональный дизайн и удобную навигацию.

Компания GEALAN запустила новый сайт

В разделах «Продукты» и «Инновации» Вы найдете подробную техническую и маркетинговую информацию о наших продуктах, профильных системах S8000 4K, S8000 6K, S9000, инновационных решениях IKD®, STV®, acrylcolor и таких новинках, как система GEALAN KUBUS®.

На обновленной версии сайта реализован «Раздел для клиентов GEALAN», в котором Вы можете найти не только последние новости нашей компании, но и подробную техническую информацию о нашей продуктовой линейке, рекламные материалы и многое-многое другое.

Компания GEALAN запустила новый сайт

На сайте также доступна программа GEALAN GO для размещения онлайн заказов и получения информации через Интернет. Теперь Вы можете получать информацию о доступных профильных системах и комплектующих, нормах упаковки и вариантах исполнения, осуществлять заказы, проверять статус заказов режиме онлайн.

Ждем Вас на нашем сайте!