Партнер Winkhaus выпустил обновленный каталог продукции


Один из ведущих производителей светопрозрачных конструкций в Новосибирске и партнер фирмы Winkhaus – компания «Динал» выпустила обновленный каталог продукции. Это уже четвертое издание стало в 2 раза объемнее, по сравнению с предыдущим, датированным августом 2016 года.

Издание открывается обращением генерального директора компании «Динал» – Андрея Николаевича Попова, в котором он объясняет главную задачу издания – помочь человеку сделать правильный выбор. Этому служит уникальная торговая концепция компании. «Динал» предлагает не просто окна – он предлагает решения, которые точно попадают в запросы клиентов. Поэтому в каталоге можно найти такие изделия, как простое окно; окна для защиты от холода, солнца, шума, взлома; окно для безопасности детей; школьное окно; раздвижное окно; окно для комфортного проветривания; окно для людей с ограниченными возможностями, окно люкс. И любое из этих окон может быть оснащено дополнительными опциями. Подробно и наглядно представлены преимущества каждого типа окна, благодаря чему человек уже никогда не выбросит деньги на ветер и установит в своем доме именно то окно, которое идеально отвечает его потребностям.

Партнер Winkhaus выпустил обновленный каталог продукции Партнер Winkhaus выпустил обновленный каталог продукции

Партнер Winkhaus выпустил обновленный каталог продукции

Каталог стал еще удобнее для клиентов. Расширен раздел, в котором можно выбрать окно по определенным параметрам (профиль, фурнитура, форма и т.д.). Впервые в издании представлены не только окна, но и большие ПВХ-конструкции (панорамные раздвижные двери, порталы), теплое ПВХ-остекление балкона или лоджии, а также изделия из алюминия.

«Динал» тщательно продумывает все детали своих изделий и сотрудничает только с самыми лучшими поставщиками, среди которых производитель высококачественного пластикового профиля немецкий концерн VEKA, признанные мировые производители стекла компании AGС и Guardian и прославленная немецкая компания Winkhaus, которая занимается производством безупречной фурнитуры для светопрозрачных конструкций уже более 160 лет. Эту фурнитуру на рынке Новосибирска предлагает компания SDM – торговый представитель Winkhaus.

Компания «Динал» выбирает качество и создает востребованные изделия, способные удовлетворить любой спрос. И каталог «Динала» позволяет еще раз убедиться в справедливости слов Андрея Николаевича Попова о том, что наша компания будет и дальше «нести культуру окна», как делает это уже 18 лет.

Обновленный каталог «Динала» будет представлен в офисах продаж компании.