Учебный центр VEKA Professional провел тренинг для сотрудников «ВІКНОПРОМ»


Учебный центр VEKA Professional провел тренинг для сотрудников «ВІКНОПРОМ»

19 апреля компания «ВІКНОПРОМ», партнер  VEKA Украина, провела тренинг-семинар, в рамках которого Учебным центром VEKA Professional была предложена тема: «Эффективное позиционирование продуктов. Цена и ценность окна VEKA: Технология успеха», а также рассмотрены вопросы по программе энергоэффективности.

Бизнес-тренер Оксана Царалунга презентовала новейшие техники общения с клиентами, интерактивные инструменты продаж и комплексные решения, советовала новые и интересные ресурсы для самообразования и самосовершенствования.

Для того чтобы заинтересовать клиента, предложив ему не только наиболее выгодный вариант остекления, а и соответствующий дизайну квартиры или частного дома, менеджеру необходимо правильно выстроить беседу с потенциальным заказчиком, узнать его предпочтения. Так, в апреле компания VEKA  пополнила линейку цветов, предложив  своим партнерам два изысканных цвета ламинации –  Cherry Amaretto и  Spectral Anthrazit Ultramatt, которыми также можно заинтересовать клиентов. Также подробно разбирались алгоритмы продаж и концепция оконного бизнеса в целом.

В рамках семинара выступили: представители ОТP банка по программе IQ Energy, целью которой является улучшение уровня энергоэффективности жилищного сектора Украины благодаря новым технологиям и оборудованию высшего качества, а также представитель Международного банка реконструкции и развития – Виктор Маноха, который рассказал о том, с какими банками ЕБРР подписал договор о сотрудничестве в реализации программы финансирования энергоэффективности.

Участники семинара отметили не только высокий профессиональный уровень бизнес-тренера и спикеров, а форму подачи материала, которая была преподнесена нестандартно и увлекательно.