«РОТО ФРАНК» провела дилерскую встречу с компанией «Комплектсервис»


«РОТО ФРАНК» провела дилерскую встречу с компанией «Комплектсервис»

12 апреля в офисе «РОТО ФРАНК» в г. Ногинске состоялась дилерская конференция с компанией «Комплектсервис». В рамках встречи специалисты из РОТО ознакомили собравшихся с новыми разработками бренда и обучили по имеющимся продуктам Roto. Конференция, на которую приехали сотрудники из «Комплектсервис», стала хорошим поводом обсудить с представителями «РОТО ФРАНК» многие актуальные вопросы, относительно ситуации на оконном рынке, задать интересующие вопросы.

В рамках обучения Иван Жуков, менеджер по продукту Roto NT, рассказал собравшимся о функциональных преимуществах фурнитуры Roto, о безупречности качества поворотной и поворотно-откидной фурнитуры, что подтверждается десятилетней функциональной гарантией на продукт. На встрече Иван затронул очень важную и актуальную сегодня тему детской безопасности, рассказал о специальных приспособлениях в портфеле Roto, предотвращающих открытие окна ребенком.  Это системы с обратной очередностью открывания TiltFirst, ручки с ключами и детские замки безопасности. Данные устройства необходимо устанавливать на оконные конструкции в семьях с маленькими детьми, в детских садах, школах и медицинских учреждениях.  

Противовзломная функция фурнитуры Roto – стала темой выступления Татьяны Смеловой, продукт-менеджера по элементам управления. Данная функция позволяет защитить клиентов, проживающих на первых этажах, а также тех, у кого окна находятся  над козырьками и крышами пристроек.

Постоянно совершенствуя свой продуктовый ассортимент, партнерам из компании «Комплектсервис» была презентована последняя разработка в сегменте параллельно-сдвижных систем – Roto Patio Alversa. Данный продукт представляет собой модульную сдвижную систему для профилей из дерева, ПВХ и алюминия, различных вариантов открывания и типов проветривания, объединяющий элементы из ассортимента фурнитуры Roto NT и Roto AL. Впервые параллельно-сдвижная система представлена с откидным проветриванием, а также позволяет кардинально преобразить помещение, добавить комфорт и возможность визуально расширить пространство.   

«РОТО ФРАНК» провела дилерскую встречу с компанией «Комплектсервис»            

Подобные дилерские встречи всегда очень продуктивны и несут положительный эффект для дальнейшего сотрудничества. Успех «РОТО ФРАНК» неотделим от успеха партнеров компании. Мы регулярно проводим образовательные мероприятия и нацелены на развитие продуктовой и сервисной составляющих, связанных с поддержкой партнеров РОТО в отношении продаж и компетенций.