Фурнитура AXOR получила звание «Бренд Года-2017»


Фурнитура AXOR получила звание «Бренд Года-2017»

12 апреля 2017 года компания AXOR INDUSTRY была награждена одной из самых долгожданных наград для любой торговой марки Украины – «Бренд Года-2017». Бренд AXOR одержал победу в номинации «Безупречное качество».  

В своей категории AXOR состязался с лучшими брендами страны – и в ходе исследований, которые включали в себя анализ рынка и конкурентной среды, степень присутствия бренда и лояльность потребителей, получил достойную оценку 5-летнего труда всей команды компании и признание безупречного качества фурнитуры AXOR.

Фурнитура AXOR получила звание «Бренд Года-2017»

«Для нашей компании победа в конкурсе «Бренд Года» – это, прежде всего, награда за пятилетний труд нашего коллектива, – отмечает Елена Крекнина, заместитель директора по маркетингу AXOR INDUSTRY. – Высокая оценка качества фурнитуры AXOR среди наших партнеров и потребителей – это прямое доказательство того, что в условиях тотального стремления к экономии, все же качество продукта остается главным критерием в выборе конечного потребителя. Понимание этого дает нашей компании дополнительную мотивацию держать высокую планку в производстве продукции AXOR и очередной стимул в достижении новых вершин в выбранном направлении».

Фурнитура AXOR получила звание «Бренд Года-2017»

Фурнитура AXOR получила звание «Бренд Года-2017»

Благодаря плодотворному сотрудничеству с производителями окон компания AXOR INDUSTRY создает качественный продукт, формируя тем самым значительный вклад в развитие оконного рынка.

«Несмотря на то, что оконный рынок сейчас переживает не лучшие времена, – продолжает Елена Крекнина, – наша компания с уверенностью смотрит в будущее и открывает для себя новые возможности и новые рынки. Мы являемся единственным на территории стран бывшего СНГ заводом полного цикла по производству фурнитуры для окон и дверей. Качество фурнитуры AXOR подтверждено сертификатами, наградами и положительными отзывами наших клиентов, поэтому, на сегодняшний день, мы составляем  достойную конкуренцию европейским брендам и нацелены в скором времени занять уверенные позиции на мировом рынке».