Компания «Стеклов» провела для дилеров семинар и презентацию новых цветов от VEKA


В центральном офисе компании «Стеклов», партнера  VEKA Rus, состоялся семинар «Эффективное позиционирование продуктов в условиях существующей конкуренции. Цена и ценность», а также были презентованы образцы двух новых цветовых решений:  VEKA SPECTRAL ANTHRAZIT ULTRAMATT и  VEKA CHERRY AMARETTO.

Компания «Стеклов» провела для дилеров семинар и презентацию новых цветов от VEKA

Компания «Стеклов», продолжая усовершенствовать коммуникацию с партнерами, в середине апреля провела встречу с дилерами и менеджерами, пригласив их в Парголово. Технический представитель компании VEKA Rus Сергей Мехедов и руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга поделились с партнерами секретами эффективной работы с клиентами.

Сергей Мехедов ознакомил слушателей семинара с историей развития компании VEKA. Напомнил он и о том, как ответственно  компания относится к качеству своей продукции, которая соответствует наивысшим требованиям – стандарту RAL, данный стандарт отличается от иных обязательным наличием процедуры внешней экспертизы, осуществляемой независимыми экспертными институтами.

Программа Оксаны Царалунга включала в себя перечень готовых и актуальные решений. На встрече были представлены скриптовые модули речевых оборотов, позволяющие обновить презентации менеджеров розничной сети.

Компания «Стеклов» провела для дилеров семинар и презентацию новых цветов от VEKA

Завершился семинар презентацией двух новых оригинальных цветов от VEKA – SPECTRAL ANTHRAZIT ULTRAMATT и CHERRY AMARETTO,  продажи которых начинаются в апреле; оба цвета будут доступны исключительно для партнеров VEKA.