Партнер VEKA Rus компания «АЛЬКОН» преподала свой урок в «Школе успеха»


Партнер VEKA Rus компания «АЛЬКОН» преподала свой урок в «Школе успеха» Партнер VEKA Rus компания «АЛЬКОН» преподала свой урок в «Школе успеха»

Компания «АЛЬКОН», партнер  VEKA Rus, приняла участие в проекте «Школа успеха», который ориентирован, в первую очередь, на подрастающее поколение. В рамках встречи совладелица компании Алла Трубникова рассказала о пути развития компании на рынке СПК.

Начав свою историю с маленькой монтажной компании, через некоторое время «АЛЬКОН» стал самостоятельно выпускать окна. Для собственного производства пластиковых окон необходимо было найти поставщика качественного профиля. «И так совпало, что мы вычитали заметку о том, что VEKA открывает завод в Новосибирске. Мы с ними связались, к нам приехал представитель компании, с которым обсудили условия и заключили договор», –рассказала Алла Аркадьевна.

Спустя время «АЛЬКОН» превратился в ведущую компанию по изготовлению СПК в своем регионе, расширив  производство, увеличив количество офисов и получив признание партнеров и заказчиков.

Говоря о перспективах развития оконного рынка и в частности о преображении Барнаула, Алла Трубникова заметила: «Мы технически готовы делать конструкции самых разных размеров и форм. У нас много планов по поводу того, как просвещать архитекторов и дизайнеров относительно современных трендов». В подтверждение своих слов Алла Аркадьевна продемонстрировала собравшимся всю цветовую палитру, которую компания VEKA предлагает клиентам для того, чтобы окна были не однообразно белыми квадратами, а приобрели как с внешней, так и с внутренней стороны изысканные цвета, поддерживающие стиль фасада и интерьер комнаты.