Система GEALAN-KUBUS® соответствует стандартам «Пассивного дома»


Система GEALAN-KUBUS® соответствует стандартам «Пассивного дома»

Проверенное значение R0 = 1,14 м2*C/Вт (с использованием стандартного металла) инновационной системы GEALAN-KUBUS® подтверждает превосходные теплоизоляционные свойства и соответствие современному стандарту «Пассивного дома». Отличные свойства достигаются благодаря инновационному дизайну профиля и уникальной технологии заполнения рамы теплоизолятором IKD®. Таким образом новая система GEALAN-KUBUS® позволяет изготавливать уникальные цветные окна, соответствующие стандарту ift-Richtlinie WA-15/2 – и это при применении стандартных профилей и стандартного стального армирования.

GEALAN-KUBUS® позволяет использовать при строительстве цветные окна, соответствующие стандарту ift-Richtlinie WA-15/2
  GEALAN-KUBUS® позволяет использовать при строительстве цветные окна, соответствующие стандарту ift-Richtlinie WA-15/2

Для отопления «Пассивного дома» необходима солнечная энергия. Решающим фактором является правильное расположение окон здания и правильное использование поверхности остекления. Благодаря узкой видимой ширине профиля и скрытой створке система GEALAN-KUBUS® предлагает окна с увеличенной площадью остекления и, благодаря этому, лучшие условия для создания элементов «Пассивного дома».  

При создании системы GEALAN-KUBUS® главными принципами стали: больше стекла, больше света, меньше переплетов, современные формы, вне времени и стиля, лучшие показатели теплоизоляции, инновационная поверхность Acrylcolor, а также способность создавать большие цветные элементы. В результате чего возникли окна и балконные системы GEALAN-KUBUS® с полностью скрытой створкой. Компания GEALAN  создала совершенно новую систему с увеличенной площадью остекления, которая обладает всеми преимуществами деревянных и алюминиевых окон и ориентирована на современный дизайн.

Система GEALAN-KUBUS® представляет революционную концепцию форм для окон из ПВХ в архитектуре. Больше света и открытого пространства благодаря стеклянным поверхностям большего размера открывают новую свободу действий. Благодаря полностью скрытой створке, стирается грань между внутренней стороной интерьера помещения и видом из окна. Создается общее гармоничное впечатление целостности и четкости форм за счет единой плоскости между рамой и створкой.

Уникальной особенностью системы стало техническое решение штульпа с общей шириной видимой части всего 100 мм. Тем самым штульп и боковые элементы рамы имеют равную ширину и выглядят симметрично.

Система GEALAN-KUBUS® соответствует стандартам «Пассивного дома»

Впервые в России абсолютно новая система GEALAN-KUBUS® будет представлена на строительной выставке BATIMAT, которая пройдет в Москве с 28 по 31 марта. С удовольствием приглашаем на стенд компании GEALAN строителей и архитекторов, проектировщиков и дизайнеров.