Партнер VEKA Rus запустил новый сайт


Партнер VEKA Rus запустил новый сайт

В начале марта Завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер  VEKA Rus, запустил новый сайт для Перми  http://www.planetasvet.ru.

На новом веб-ресурсе собрано много фоторабот по направлениям: окна и двери ПВХ, окна в коттеджи, алюминиевые окна и двери, балконы и лоджии, а также сопутствующие аксессуары и фурнитура. Благодаря обширной галерее, потенциальному клиенту стало гораздо удобнее и быстрее ориентироваться в выборе необходимой конструкции для жилища. В особенности – для владельцев загородных коттеджей, для которых обновленный веб-ресурс станет настоящим подспорьем для воплощения самых оригинальных проектов.

Кроме привычного калькулятора, на новом сайте представлено много типовых решений с размерами конструкций, описанием комплектации и ценой.

Еще одна новинка – конструктор подбора окна и подоконника под интерьер комнаты. Благодаря «виртуальному дизайнеру», можно, выбрав для оформления детскую, гостиную, спальню или кухню, в выпадающем меню подобрать к цвету стен, пола, мебели оригинальное решение – ламинацию профиля окна и подоконника.

Для тех, кто ищет что-то особенное, дизайнерское, появился раздел со специальными предложениями «Окна Премиум».

В разделе «Балконы и лоджии» очень подробно при помощи визуализации представлена технология холодного и теплого остекления. Кроме того, по каждому этапу работ на лоджиях или балконах (отделка откосов, потолка, стен), размещена исчерпывающая информация, а также приведена ориентировочная стоимость услуг.

Также «Планета Свет» представила обновленную версию сайта Екатеринбурга с аналогичными новшествами:  http://oknavekaekb.ru.