Партнер VEKA Rus представит инновации на InterStroyExpo-2017


Партнер VEKA Rus представит инновации на InterStroyExpo-2017

Компания «ОКНА ВЕКА», партнер  VEKA Rus, в рамках 23-й Международной выставки строительных и отделочных материалов InterStroyExpo, представит инновационный продукт – автоматизированный расчетный комплекс АРК «АКСИОМА».

С 19 по 21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», состоится одна из крупнейших строительных выставок на Северо-Западе России. Компания «ОКНА ВЕКА» представит вниманию посетителей планшет с установленной, запатентованной программой «Интеллектуальный замерщик» и мобильным приложением «Монтажник», которые выведут обычный процесс замера окон и монтаж готовых изделий на новый уровень. С их помощью можно оперативно, четко, профессионально и главное безошибочно произвести замер в кратчайшие сроки, проконсультировать заказчика, оформить заказ на месте, отправить на производство и назначить квалифицированную бригаду монтажников.

Презентация продукта состоится на выставке InterStroyExpo, на стенде А160. Во время встречи будут наглядно продемонстрированы возможности и обширный функционал расчетного комплекса, которые позволят минимизировать затраты, т.к. он объединяет в себе специалиста по замеру, конструктора – проектировщика, менеджера по продажам, бухгалтера и монтажника.