ЗАО «БиТри» информирует о завершении монтажных работ в ЖК «МилкХаус» в г. Новосибирск


ЗАО «БиТри» информирует о завершении монтажных работ в ЖК «МилкХаус» в г. Новосибирск

2016 год ознаменовался для компании «БиТри», ведущего игрока рынка деревянных и дерево-алюминиевых окон России, рядом крупных корпоративных заказов. По результатам работы на выставке строительных материалов «СибБилд 2016», компания получила два крупных корпоративных заказа на остекление элитных жилых комплексов в г. Новосибирск, в том числе ЖК «Милкхаус».

Заказчиков привлекла высококачественная продукция ЗАО «БиТри», особенным успехом пользовалась дерево-алюминиевая система «Кёльн с алюминием 15 градусов», выполненная на базе системы стандарта IV-78 с новым алюминиевым профилем. В результате кропотливой и слаженной работы завод ЗАО «БиТри» в летне-осенний период вышел на недосягаемые ранее показатели производственной мощности в 4000 условных окон в месяц. В течение 4 месяцев с августа по ноябрь 2016 года фуры с деревянными и дерево-алюминиевыми окнами практически безостановочно курсировали по маршруту Касимов-Новосибирск. Компания смогла обеспечить бесперебойную поставку габаритных изделий точно в ожидаемые сроки, практически без малейших повреждений.

Особо стоит отметить, что одним из достижений логистической службы компании в рамках данного крупного заказа явилась доставка исключительно габаритных изделий посредством специализированного транспортного средства типа «Панелевоз». Ввиду того, что габариты ряда изделий по двум измерениям вместе с упаковкой превышали 3,40 м, задача поставки этих изделий не выглядела тривиальной. Тем не менее, было найдено оптимальное решение, которое позволило точно в срок перевезти изделия на существенное расстояние, доставив их целыми и невредимыми на объект.

По окончании поставок начались работы по монтажу изделий. И вот, в середине января 2017 года, совершилось долгожданное событие: первые жильцы получили ключи от своей новой квартиры с окнами «БиТри».

Стоит отметить, что «МилкХаус» – плод совместной работы нескольких организаций – представляет собой элитный жилой комплекс, отличающийся великолепной архитектурной проработкой, который очень органично вписан в городскую среду. В ходе конкурса на выбор подрядчика для остекления данного объекта заказчик был приятно удивлён качеством и стоимостью окон российского производителя, которые превосходили зарубежные аналоги.

Глава компании Андрей Никитин подчеркнул: «Весь коллектив ЗАО «БиТри» испытывает неподдельную гордость в связи с остеклением данного объекта. Со стороны нашей компании объект был отработан на все 100%. Мы не получили ни одного замечания в рамках поставки изделий на проект, а это порядка 4000 кв. метров».

ЗАО «БиТри» информирует о завершении монтажных работ в ЖК «МилкХаус» в г. Новосибирск
  Один из корпусов жилого комплекса «МилкХаус» в г. Новосибирск. Февраль 2017 года.


Владимир Кожушко, марта 11, 2017 11:20 am
   Мы тоже с БитТри.
 Мы сотрудничаем в партнерском тандеме по балконам.
И как представители по продукции, оконные изделий. Нам все очень нравится.
    Команда в производственном отделе работает слажено, сами в нужный момент перезванивают и уточняют важное.
   Мне нравится подход компании в работе с партнерами, шикарный шоу рум, экскурсии на производство организовываются, обучающие тренинги по продукции проводятся.
    Окна сами изготавливаются разного вида и класса,
в основном компания придерживается высшего стандарта, упор делается на качество.
Окна "просто" деревянные и дерево-алюминиевые.
    Компания современная и развивающаяся, успешная.
    Рекомендую, если у вас есть потребность в деревянных окнах.
 
kyeln.jpg (111.04 КБ)