AXOR INDUSTRY провела семинар для дилеров компании «Окна Макс»


AXOR INDUSTRY провела семинар для дилеров компании «Окна Макс»

20 февраля компания-производитель фурнитуры для окон и дверей AXOR INDUSTRY, в лице регионального менеджера Сергея Коситских, провела семинар для дилеров компании «Окна Макс» – одного из ведущих производителей металлопластиковых окон в Волгоградской области.

В ходе семинара были рассмотрены преимущества и технические особенности оконной конструкции, оснащенной фурнитурой марки AXOR, а также представлены новинки компании. Внимание дилеров было сосредоточено на выборе комфортного и многофункционального окна, оснащенного качественными и долговечными комплектующими.

Общие ценности и приоритеты AXOR INDUSTRY и «Окна Макс» (в частности, использование исключительно качественных материалов в производстве; забота об экологии; строгий контроль качества продукции; соответствие технологическим нормам) позволяет партнёрам уверенно идти к достижению поставленных целей и укреплять взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

А стремление компаний к повышению профессионализма среди своих сотрудников и специалистов розничной сети дает возможность партнерам реализовывать поставленные планы, что подтверждает ценность проводимых обучающих мероприятий.