Центр VEKA Professional провел тренинг для специалистов компании «Одинцовские окна»


Центр VEKA Professional провел тренинг для специалистов компании «Одинцовские окна»

6 и 7 марта московский завод  VEKA Rus вновь принимал гостей. И не просто гостей, а заинтересованных мотивированных слушателей. В эти дни на предприятии проходил авторский тренинг руководителя Учебного Центра VEKA Professional Оксаны Царалунга, в котором принимали участие дилеры и сотрудники компании «Одинцовские окна» (ТМ «Окна комфорта»).

VEKA Professional – это не просто определенная сумма знаний и инструментов. Это, прежде всего, опыт обучения и развития продаж в самых разных условиях, иногда очень непростых. «В каждой программе мы стараемся максимально полно учитывать те особенности, которые есть у конкретной компании, ее традиции, тот контекст, в котором работают ее сотрудники, – отметила Оксана Анатольевна. – Результатом должно стать, прежде всего, желание продавцов-консультантов строить общение с клиентом, их готовность использовать новые, возможно, непривычные инструменты работы».

Реализация проекта VEKA Professional стала эффективным ответом VEKA на требования рынка: профессионального подхода во всем, особенно – в работе с клиентом. Все, что касается успешных продаж и развития личных компетенций, VEKA делает достоянием своих партнеров. Материалы VEKA Professional можно посмотреть и скачать  http://www.veka.ru/press-center/veka_professional.html, а ответы на эти и другие вопросы получить на  Форуме VEKA.