Компания «ВидналПрофиль» стала официальным дилером компании «РОТО ФРАНК»


Компания «ВидналПрофиль» стала официальным дилером компании «РОТО ФРАНК»

Компания «ВидналПрофиль» стала официальным дилером компании «РОТО ФРАНК»Компания «ВидналПрофиль» стала официальным дилером компании «РОТО ФРАНК». Для нас это большая честь представлять продукцию на Российском рынке.

Компания «РОТО ФРАНК» известна в качестве успешного лидирующего производителя оконной и дверной фурнитуры в России и безусловно ассоциируется с инновационными, оригинальными  и надежными комплексными системными решениями.

Высокое качество комплектующих, адекватные цены и заработанная за годы коммерческой деятельности положительная репутация сделали ROTO одним из важнейших игроков оконной и дверной отрасли.

Став дилером этой компании, мы смогли расширить  ассортимент оконной фурнитуры для алюминиевых конструкций, т.к. продукция марки RОТО является синонимом надежности и комфорта; ей доверяют большое число людей, которые ценят и уважают грамотный подход в производстве, умение находить новые идеи для отечественного рынка и успешно продвигать их на широкую аудиторию.

Получить консультацию о возможности приобретения продукции  марки RОТО можно обратившись к нашим менеджерам: www.vidnal.ru.