Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Дачный ответ»


Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Дачный ответ»

Партнер ведущего производителя и поставщика ПВХ-профиля компании «профайн РУС» – производственная компания «Евростиль – Сервис», приняла участие в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ.

Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Дачный ответ»

В новом выпуске дизайнеры «Дачного ответа» столкнулись с непростой задачей – у каждого из трех членов семьи героев программы есть свои пожелания к функционалу любимой гостиной. В конструктивную задачу дизайнеров входило при минимуме мебели разместить на 20 квадратных метрах и зону со спальными местами для гостей, и танцпол для их развлечения, и рабочий кабинет.

Благодаря новым оконным конструкциям, сбылась мечта героев программы о создании панорамного остекления в гостиной, для этого оконные проемы увеличили в 1,5 раза, а старые окна заменили на современные из энергоэффективной профильной системы KBE_70 мм. Широкий 5-камерный профиль позволяет установить более толстый стеклопакет, что значительно увеличивает теплоизоляцию помещения и надежно защищает от холода.

Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Дачный ответ»

Кроме того, все профильные системы марки КВЕ экологичны: они произведены по бессвинцовой технологии greenline, прошли добровольную сертификацию и получили экомаркировку «Листок жизни».

Зонировать пространство удалось, в том числе, и при помощи ламинации окон, в рабочей зоне дизайнеры выбрали цвет «дуб Шеффилд», а в гостевой –оттенок «кварцевый серый».

Подробности переделки дизайнеров программы «Дачный ответ» с участием компании «Евростиль – Сервис» смотрите по ссылке http://www.peredelka.tv/do/archive/assimetrichnaya-gostinaya.


Сергей Поляев, февраля 20, 2017 1:22 pm
А четвертый член, приходящий, будет глухари с улицы мыть.
Сбылась мечта героев программы.
Boris, февраля 21, 2017 4:08 pm
Что же вас так тянет зимой полежать на подоконнике? И рабочее место не надо делать рядом с окном, это зона дискомфорта и никакие профили 70 мм тут не помогут.

https://www.houzz.ru/ideabooks/80662393/list/horoshiy-vopros-pochemu-mozhet-byty-holodno-u-teplogo-o...