Состоялся семинар для клиентов в «ТБМ-Север»


Состоялся семинар для клиентов в «ТБМ-Север»

10 февраля сотрудники филиала «ТБМ-Север» в г. Санкт-Петербург провели обучение по комплектующим для алюминиевых конструкций для клиента – компании ООО «Винзорд», которая с 2017 года наряду с продажами ПВХ-изделий открывает новое направление – производство и монтаж алюминиевых окон, дверей и фасадов. 

В первом блоке обучения основными темами были, о которых рассказывали специалисты «ТБМ», были: «Профиль ALUMARK и его технические характеристики», а также «Особенности монтажа»

Во второй части обучения сотрудники познакомились с продукцией компании GIESSE, комплектующими для производства дверей и окон, а так же был представлен новый продукт – скрытая фурнитура C.H.I.C.

Особо большой интерес у клиентов вызвала презентация автоматических систем для окон и фасадных конструкций, а так же раздвижные двери от компании DORMAKABA

По завершении обучения руководитель компании «Винзорд» выразил благодарность за организацию семинара и полученные на нём знания, с надеждой на продуктивное взаимовыгодное сотрудничество!