VEKA и компания «АЛЬКОН» обсудили тенденции минувшего года и прогнозы на будущее


VEKA и компания «АЛЬКОН» обсудили тенденции минувшего года и прогнозы на будущее VEKA и компания «АЛЬКОН» обсудили тенденции минувшего года и прогнозы на будущее

На днях коллектив компании «АЛЬКОН» встретился с представителем компании-партнера  VEKA Rus Богданом Киселевым, который выступил перед собравшимися с интересной презентацией по итогам года и поделился планами на будущее.

Во время семинара Богдан Киселев обратил внимание на новые высокотехнологичные конструкции  VEKASLIDE, которые можно считать настоящим прорывом  в панорамном остеклении. Также рассказал о других фирменных профильных системах, обозначил их преимущества и рассказал о тенденциях продаж за 2016 год для каждого продукта.

Также компании «АЛЬКОН» был предложен новый вектор развития – участие в программе  «VEKAвая гарантия». Программа дополняет базовую гарантию производителя конструкции и действует параллельно ей бессрочно, с момента подписания заказчиком договора. Тем самым, VEKA полностью берет ответственность за конструкцию на себя, а в случае возникновения неполадок, совместно с «АЛЬКОН»,  выясняет причины и устраняет их.

На семинаре присутствовала соучредитель компании «АЛЬКОН»  Алла  Трубникова, которая  активно участвовала в обсуждениях. Также в рамках семинара она провела подробную экскурсию по производственным помещениям, ознакомив гостей с процессом создания образцовых светопрозрачных конструкций под брендом «АЛЬКОН».

Кроме того, в продолжение семинара состоялась презентация фурнитуры, которая только начинает свой путь на оконном рынке Алтайского края.

Двухдневный семинар прошел в уютной обстановке, с фирменной музыкой и приятным общением.