Партнер VEKA Rus обновил веб-ресурс


Партнер VEKA Rus обновил веб-ресурс

Компания «Гефест», партнер  VEKA Rus, обновила свой веб-ресурс, предложив пользователям сети – потенциальным клиентам  более разнообразную и подробную информацию об СПК, изготавливаемых на собственном производстве.

Сайт, в первую очередь, ориентирован на заказчиков светопрозрачных конструкций: удобная навигация и подробная информация по всем разделам, соответствующим перечню работ компании, дает прекрасную возможность даже неопытному пользователю Internet быстро сориентироваться на веб-страничке. И главное сразу предоставляет информацию о том, что компания несет ответственность за качество продукции – дает исключительную гарантию на свои услуги.

Вся основная информация о пластиковых окнах и дверях аккумулирована таким образом, что заказчик может не только ознакомиться с их основными характеристиками, а и получить дополнительные сведения, которые традиционно вызывают интерес у клиентов. Здесь же удобная форма выбора фурнитуры с активной формой примеров и дополнительных опций.

К тому же, теперь на сайте покупатель имеет возможность получить исчерпывающую информацию о разных профильных системах VEKA, из которых изготавливаются окна и двери. Здесь же – видеоматериал, который дает представление о масштабах всего производственного процесса СПК из профиля VEKA.