Партнер VEKA Rus компания «Окна Петербурга» подвел итоги и обозначил планы на 2017 год


Партнер VEKA Rus компания «Окна Петербурга» подвел итоги и обозначил планы на 2017 год

В начале 2017 года  компания «Окна Петербурга», партнер  VEKA Rus, подвела итоги прошедшего года, пригласив на встречу представителей всех подразделений.

2016 год для компании выдался насыщенным: компания приняла участие в трех всероссийских строительных выставках,  провела Synergy Forum для своих партнеров и дилеров, приняла активное участие в нескольких обучающих семинарах и курсах повышения квалификации, среди которых особенно запомнился тренинг Майкла Бэнкса «Техника активных продаж» для сотрудников компании.

В профессиональном плане компания также выросла: был введен новый продукт – мансардные окна, которые позволили значительно расширить ассортиментную линейку и предоставить больше альтернатив покупателям.

При этом компания постоянно стремится улучшать качество сервисного  обслуживания и производимой продукции. В 2016 году «Окна Петербурга» стали аккредитованным участником проекта компании VEKA Rus – VEKAвая гарантия, которую можно назвать  прорывом в оконной сфере.

По итогам 2016 года более 30 000 человек стали счастливыми обладателями  качественных новых окон от «Окна Петербурга», тем самым компания в очередной раз подтвердила  лидирующие позиции на рынке  производителей окон.

В  новом наступившем году  компания  планирует значительно увеличить оборот, вывести на рынок новые продукты, а также внедрить новые услуги по обслуживанию  оконных систем. Ведь в современных условиях  экономического кризиса, важно не только никогда не снижать достигнутый уровень, но и продолжать рост и развития.