«Окна Саратова»: Теплопакет «СТиС» – основа продаж и истинная ценность окна


«Окна Саратова»: Теплопакет «СТиС» – основа продаж и истинная ценность окна

16 декабря в Саратове состоялась «Первая региональная конференция по антикризисному развитию», организованная компанией «Окна Саратова». Лейтмотивом мероприятия стала тема развития регионального оконного бизнеса в условиях сложной рыночной ситуации. Участники конференции единодушно признали партнёрство с компанией «СТиС» и использование её флагманских продуктов залогом успешной продажи пластиковых окон.

«Окна Саратова»: Теплопакет «СТиС» – основа продаж и истинная ценность окна

В работе конференции приняли участие 111 владельцев и менеджеров дилерских компаний Саратова и Саратовской области. Перед аудиторией выступили представители компаний, производящих комплектующие для пластиковых окон: «СТиС», Rehau, AGB, «TBM». Они рассказали о своих технологических новинках, о планах по развитию продуктовой концепции и сотрудничестве с оконными компаниями в новом сезоне.

От лица «СТиС» на конференции выступил Павел Платицын, представитель компании в Приволжском федеральном округе. Свою презентацию «Теплопакет – истинная ценность окна» он посвятил двум флагманским продуктам «СТиС» – Теплопакету 2.0, который за прошедшие два года с момента начала продаж прекрасно зарекомендовал себя на региональном рынке и стал самым распространённым решением при остеклении квартир в Саратове и Саратовской области, и Теплопакету DS – новому высокотехнологичному продукту «СТиС», продажи которого начались в апреле 2016 года.

Павел Платицын рассказал о конструкции, методах изготовления и уникальных потребительских качествах Теплопакетов «СТиС». Каждый из них обладает максимальным светопропусканием, защищает от солнечного жара летом, удерживает тепло в помещении зимой, препятствует образованию конденсата и помогает сократить расходы на отопление и кондиционирование. Преимуществами нового Теплопакета DS являются улучшенная тепло- и солнцезащита, способность блокировать вредное ультрафиолетовое излучение, а также возможность использовать цветные стёкла, улучшающие внешний вид окна.

«Окна Саратова»: Теплопакет «СТиС» – основа продаж и истинная ценность окна

Комментируя участие ГК «СТиС» в дилерской конференции, коммерческий директор компании «Окна Саратова» Юлианна Горбаневич сказала:

– Компания «СТиС» всегда на шаг впереди других изготовителей стеклопакетов. Бренды продуктов Теплопакет 2.0, Теплопакет DS, как и бренд самой компании «СТиС», уже сформированы – как среди оконных компаний и дилеров, так и в глазах конечного потребителя. Мы пониманием ценность работы с данным поставщиком, именно поэтому основной оборот «Окна Саратова» составляют именно стеклопакеты «СТиС». Партнёрства с компанией «СТиС» и использование её высокотехнологичной продукции является нашим конкурентным преимуществом. Я очень рада тому факту, что «Окна Саратова» и «СТиС» смогли достигнуть партнерских договоренностей и на 2017 год.