Winkhaus и «Город Мастеров»: совместное продвижение безопасных окон


В рамках программы по поддержке клиентов фирма Winkhaus совместно с компанией «Город Мастеров» – крупного партнера в Новосибирске – начала проведение совместной акции посвященной детской безопасности в окнах. 

Winkhaus и «Город Мастеров»: совместное продвижение безопасных окон

На сегодняшний день тема современных окон и тесно связанная с ними детская безопасность является актуальной и очень большой проблемой, особенно для российских мегаполисов. Каждый год от падения из окон гибнет огромное количество людей и большинство из них – дети. Фирма Winkhaus и компания «Город Мастеров» уделяют большое внимание вопросам детской безопасности, одним из методов совместной работы в данном направлении и стало проведение акции по продвижению безопасных окон.

Руководитель компании Город Мастеров – Ипатьев А.Г.
   Руководитель компании Город Мастеров – Ипатьев А.Г.

Участниками акции стали менеджеры по продажам готовых окон компании «Город Мастеров». Главная цель акции – привлечь внимание потребителя к вопросу детской безопасности в окнах и предложить  готовое решение – окна с фурнитурой Winkhaus activPilot Tilt First с ручкой замком. Участник, реализовавший наибольшее количество таких оконных изделий будет награжден  ценным призом.

activPilot Tilt First  – является эффективным решением для профилактики защиты детей от выпадения из окон. Функциональным преимуществом окна с данной фурнитурой является измененная очередность открывания – поворот оконной ручки горизонтально производит наклон створки и только после повторного поворота ручки вертикально вверх, окно отрывается полностью. Благодаря этому оконная створка  может быть переведена только в положение откида для обеспечения проветривания Дополнительной защитой для окон, оснащенных системой Tilt First, служит специальная ручка ТВТ, блокируемая при помощи цилиндра с ключом. Пользоваться такой ручкой очень просто для взрослых, для детей она служит защитой от самостоятельного открытия окна из положения «закрыто», особенно  тогда, когда ключ для них недоступен.

Winkhaus и «Город Мастеров»: совместное продвижение безопасных окон  Winkhaus и «Город Мастеров»: совместное продвижение безопасных окон  Winkhaus и «Город Мастеров»: совместное продвижение безопасных окон

Новые решения для эффективных продаж

Тема безопасных окон стала одним из важных предметов обсуждения на обучающих семинарах для дилеров, которые совместно провели  компании Winkhaus и «Город Мастеров». Участникам семинаров был представлен широкий ассортимент разработок Winkhaus позволяющих обеспечить безопасность и защиту детей от выпадения из окон.

В рамках серии обучающих семинаров были также представлены новинки компании Winkhaus, среди них серия нестандартной фурнитуры activPilot Comfort с дополнительной функцией щелевого периметрального проветривания помещения при любой погоде. Для производителей алюминиевых окон было предложено самое новое решение Winkhaus – фурнитура  activPilot для ПВХ с возможностью установки на алюминиевый профиль с 16 мм пазом. Применение данной системы – является выгодным, экономичным и рациональным с точки зрения логистики и производства в целом.

Заключительный блок тем семинаров касался новых разработок Winkhaus в области организации и управления доступом. Среди них самое новое решение  – электронная система blueCompact обеспечивающая управление и организацию доступа с помощью смартфона. Функциональные возможности системы – это дистанционное программирование и перепрограммирование ключей и цилиндров, присвоение и блокировка прав доступа, осуществление регистрации времени входа и выхода пользователей, надежная защита безопасности пользовательских данных, в случае потери или кражи смартфона. 

Установка системы blueCompact – идеальное решение для «умного дома», а также для частных домов, офисных и общественных зданий (поликлиник, юридических контор т.п.).

Ведущий семинаров – руководитель коммерческого отдела Winkhaus по СФО – Тимофеев Евгений оценил их эффективность. По его словам: «Централизованное проведение целой серии обучающих встреч с дилерами позволило  полноценно представить продукцию компании, рассказать обо всех новинках, ответить на многочисленные вопросы,  акцентировать внимание участников на преимущественных особенностях  новых разработок компании, которые имеют важное значения для производителей  и для конечных потребителей, а также подробно обсудить возможности и методы увеличения эффективности продаж продукции ПВХ на рынке Сибири».