Партнер VEKA Rus наградил победителей конкурса «Умное окно глазами ребенка»


Партнер VEKA Rus наградил победителей конкурса «Умное окно глазами ребенка»

Компания Feza Plast, партнер  VEKA Rus, подвела итоги конкурса детского рисунка – «Умное окно глазами ребенка», наградив победителей подарочными картами в один из развлекательных центров города.

Партнер VEKA Rus наградил победителей конкурса «Умное окно глазами ребенка» Партнер VEKA Rus наградил победителей конкурса «Умное окно глазами ребенка»

Конкурс «Умное окно глазами ребенка» стартовал 1 сентября на сайте компании и в соцсетях – «Вконтакте», «Одноклассники». По условиям состязаний детям в возрасте от 3 до 16 лет необходимо было изобразить «умное окно» таким, каким они его представляют. Рисунки можно было выполнить в любой технике   и передать в адрес конкурса почтовым или в электронном виде до 10 октября.

В итоге, на конкурс было прислано несколько десятков работ, среди которых и рисунок самой младшей участницы, которой исполнилось всего 4 года. 

Все рисунки были очень красивые и яркие, но только некоторые детки поняли саму тему конкурса и отразили ее в своих работах – посчитали, что с «Умными окнами» тепло и уютно, судя по обильному количеству цветов и улыбок.

Членам жюри сложно было назвать лучших, тем не менее, три призовые карты различного номинала в РЦ «Бегемот» были вручены победителям, а остальных участники премированы сладкими подарками.

 


Vadim Kaznovsky, декабря 21, 2016 11:22 pm
Это отличный конкурс, побольше бы таких!