Монтаж HST-портала GEALAN в Сибирском регионе


Монтаж HST-портала GEALAN в Сибирском регионе

Немецкий концерн GEALAN является одним из лидеров оконного рынка, по продвижению и внедрению системных инноваций и технологий.

Одной из актуальных разработок концерна, является система подъемно-раздвижных дверей HST из инновационного профиля системы S9000.

Данная конструкция уникальна тем, что позволяет использовать несколько схем открывания (А, С, D, G, K, H), каждая из которых подразумевает свою комбинацию подвижных и неподвижных частей, удовлетворяя запросы самого требовательного покупателя и воплощая в жизнь фантазии самого искусного дизайнера, а также обладает высокими показателями по сопротивлению теплопередачи и герметичности.   

HST S9000 активно завоевывают Российский рынок светопрозрачных конструкций. В ноябре текущего года, основной партнер GEALAN в Сибирском регионе – компания «Сибирский Комфорт», совместно с представителем службы технической поддержки компании SIEGENIA, широко известной качеством поставляемой фурнитуры, завершили монтаж нескольких конструкций подъемно-раздвижных дверей по схеме открывания «С» в г. Кемерово.

В данной конструкции также была использована уникальная створка Design. Ее основное отличие от обычной створки, применяемой в портале – минимальная ширина профиля в неподвижной части оконного переплета. Это позволяет увеличить оконное пространство без ущерба качеству и прочности конструкции.

Таким образом, рынок Сибири гостеприимно встретил очередную революционную новинку – HST S9000 с возможностью различных вариантов исполнения. Важное значение имеет то, что потребитель может самостоятельно выбрать, каким будет его HST-портал: выполненным в классическом белом варианте, или он будет эксклюзивным, с применением уникального цветного покрытия Acrylcolor; возможно, это будет эффектная ламинация «под дерево» или стильные однотонные пленки. С продукцией GEALAN любые мечты воплотятся в жизнь.