Теплопакет DS от «СТиС» представили дилерам Набережных Челнов


Теплопакет DS от «СТиС» представили дилерам Набережных Челнов

22 ноября в Набережных Челнах на дилерской конференции, организованной компанией «Современные окна», состоялась презентация Теплопакета DS – новейшего продукта ГК «СТиС»

Конференция прошла в отеле Open City, расположенном в центре Набережных Челнов. На мероприятии присутствовали 70 гостей – директоров и ключевых менеджеров дилерских компаний города. С технологической новинкой «СТиС» многие из них познакомились впервые.

Презентацию Теплопакета DS провёл региональный менеджер «СТиС» Константин Урманчев. Он рассказал об уникальных свойствах продукта и новейших технологиях, которые «СТиС» применяет в производстве Теплопакетов DS.

Особое внимание аудитории привлёк презентационный блок, посвящённый стеклу Double Silver с двойным серебряным нано-покрытием и запатентованной системе терморазрыва TSS. Благодаря этим технологиям Теплопакет DS в 2 раза лучше обычного стеклопакета удерживает тепло в помещении зимой, сохраняет приятную прохладу летом, защищает от вредного солнечного излучения, препятствует образованию конденсата и промерзанию окна по краям.

Теплопакет DS от «СТиС» представили дилерам Набережных Челнов

Потребительские качества Теплопакета DS участники конференции оценили прямо во время презентации. Их вниманию организаторы представили демонстрационный стенд и образцы продукции, включая палитру цветных стёкол Double Silver с нано-напылением.

«Теплопакет DS, можно сказать, свежая кровь на оконном рынке. Это нечто новое, такого не было. Сейчас, как и раньше, на рынке только профиль, компании строят свои торговые предложения исходя из уникальности профиля. Но у всех профилей одна и та же функция. И потрогать её, как-то ощутить нельзя. А здесь появляется целый спектр новых выгод для потребителя, и при этом их можно увидеть, потрогать, ощутить: как работает солнцезащита, как не нагревается помещение и так далее, – комментирует состоявшуюся презентацию Теплопакета DS Константин Тимофеев, генеральный директор компании «Современные окна». – Мне и самому это нравится. Эти продукты выходят за рамки обыденного, с ними интереснее работать. Я думаю, что у Теплопакета DS и вообще технологических продуктов «СТиС» в нашем регионе большое будущее».