Партнер VEKA Rus установил окна в МАЗ-офисе


Партнер VEKA Rus установил окна в МАЗ-офисе

Компания «Евроокна», партнер  VEKA Rus, продолжила серию оригинальных проектов по установке окон VEKA. В рамках VI Петербургского Международного газового форума, который прошел в МВЦ «Экспофорум», был представлен передвижной офис, окна в котором установлены компанией «Евроокна» из профиля VEKA.

Недавно светопрозрачные конструкции компании прошли испытания в Антарктиде, теперь же «Евроокнам» предстоит тест-драйв на автотрассах. Так, в рамках газового форума Минский автомобильный завод впервые представил грузовик-офис. Данная разработка создана совместно с Заводом автомобильных прицепов ООО «МАЗ-Купава».

Грузовик-офис предназначен для использования во время проведения выставочных мероприятий и обеспечения комфортных условий для проведения переговоров. Окна в мобильном офисе изготовлены из профиля  VEKA SOFTLINE с коричневой ламинацией, что дало возможность создать определенный контраст со светлой внешней поверхностью всей конструкции. Кроме того, окна также ламинированы и с внутренней стороны в аналогичный цвет, удачно подчеркивающий отделку офиса, где использован пластик, экокожа, замша бежево-коричневых оттенков.