Партнер VEKA Украина стал подрядчиком в реализации мини-проекта областного конкурса «Вместе в будущее»


Партнер VEKA Украина стал подрядчиком в реализации мини-проекта областного конкурса «Вместе в будущее»   Партнер VEKA Украина стал подрядчиком в реализации мини-проекта областного конкурса «Вместе в будущее»

Компания Goodwin, партнер  VEKA Украина, в рамках реализации мини-проекта «Вместе в будущее», заменила в дошкольном детском учреждении в пгт Покотиловка старые окна на металлопластиковые из профиля VEKA.

Областной конкурс мини-проектов «Вместе в будущее» в Харьковской области проводится уже не первый год. Цель конкурса – привлечь к реализации насущных проблем местные громады, которым по итогам конкурса из областного бюджета выделяются субвенции. Так, в этом году на реализацию 403 мини-проектов победителей конкурса «Вместе в будущее» было запланировано выделить 28 млн. грн из областного бюджета.

Детский сад в Покотиловке, став победителем конкурса, получил прекрасную возможность частично заменить старые оконные конструкции. Компания «Goodwin», которой была доверена работа по установке новых металлопластиковых окон из профиля  VEKA PROLINE 70, в кратчайшие сроки справилась с работой, установив за две недели 34 окна.

Теперь воспитанникам детсада не страшны зимние холода и жаркие летние дни. Во время презентации проекта дети подготовили для гостей красочные выступления.