Вышел новый выпуск корпоративного журнала «Планета ТБМ»


Вышел новый выпуск корпоративного журнала «Планета ТБМ»

Вышел  новый номер «Планеты ТБМ». Тема этого номера: «Стратегия и развитие»

Стратегия развития компании – это путь к достижению цели, реализация которой сделает компанию сильной, финансово уверенной и оставит запас прочности для дальнейшего развития. Однако, чтобы определить насколько правильно компания движется к выполнению стратегических целей, необходимо проводить постоянный аудит локальных задач. В компании «ТБМ» для этого проводится ежегодная Сессия стратегического планирования (ССП), где у руководящего персонала компании есть возможность подвести итог работы за год и определиться с дальнейшими направлениями в работе. 

О результатах ССП-2016, о планах развития компании «ТБМ» вы сможете прочесть в интервью генерального директора Виктора Тренева. 

Из этого номера каталога «Планета ТБМ» вы узнаете, кто такие Чемпионы продаж и каким образом они могут помочь в организации бизнеса своего клиента. А директор по персоналу компании «ТБМ» расскажет, почему одной из самых важных стратегических задач является развитие собственного персонала и подбор сотрудников по корпоративным компетенциям. 

На страницах «Планеты ТБМ» вы сможете прочесть о предстоящих планах по продвижению продуктов, представленных в торговой программе «ТБМ», о совместных маркетинговых разработках с партнерами компании, а также о многих других интересных проектах. 

Желаем вам приятного и полезного чтения!

Свои отклики, комментарии и предложения по журналу «Планета ТБМ» вы можете отправить по адресу: pressa(а)tbm.ru.