Сборная AGC завоевала «бронзу» на «Кубке окна России»


Сборная AGC завоевала «бронзу» на «Кубке окна России»

По хорошей традиции команда AGC собрала всех лучших сотрудников и игроков и 6 ноября выступила на турнире по мини-футболу «Кубок Окна России» в числе команд от крупнейших компаний отрасли – производителей профилей, стекла и фурнитуры. В напряженной борьбе сборная AGC выиграла бронзовую награду в серебряной лиге Кубка.

Футбольный турнир собрал крупнейших участников стекольного и оконного бизнеса, объединив на одном поле в оживленной борьбе за победу партнеров и конкурентов. 

В турнире приняли участие: SP Glass, «Саратовстройстекло», а также фасадные, инжиниринговые компании, производители фурнитуры, профиля и окон: «ТБМ», Reynaers, BauLine, «Оконный Континент», «Московские Окна», «Дизайн-Окно», «Фронт Инжиниринг», «СТИМ Окна», «Интокна», «Фактум», «Конвен» и многие другие.

Но не только сборной AGC удалось проявить себя на спортивном мероприятии. Специальной награды как самая активная, многочисленная и экспрессивная группа поддержки была удостоена и корпоративная команда болельщиков. 

Мероприятие стало настоящим праздником спорта для всех игроков и болельщиков. Поздравляем победителей и желаем новых достижений, как спортивных, так и профессиональных, всем участникам Турнира!