Партнер VEKA Rus объявил о старте мультимедийного проекта


Партнер VEKA Rus объявил о старте мультимедийного проекта

Компания «Алькон», партнер  VEKA Rus, запустила новый мультмедийный проект «Комфорт или риск для жизни?» о том, как не ошибиться при выборе и заказе светопрозрачных конструкций.

На сегодняшний день на рынке большое количество предложений по пластиковым окнам. Но чем больше выбор, тем сложнее принять правильное решение, чтобы потом не пожалеть. Компания «Алькон» производит лишь высококачественную продукцию из ПВХ профилей. За работой над одним окном стоит целая команда профессионалов, которая проходит профильное обучение, чтобы потом применить свои знания для создания надежных, безопасных и долговечных конструкций.

С появлением мультимедийного проекта «Алькон» у потенциальных клиентов компании появилась возможность узнать то, что поможет сделать правильный выбор при заказе пластикового окна и других конструкций. Работая над проектом «Комфорт или риск для жизни?» специалисты «Алькон» старались обратить внимание на все нюансы, поделились опытом создания окон и красочными фотографиями, где можно увидеть весь процесс создания конструкций.

Более подробно с новым проектом можно ознакомиться на сайте:   http://long.altapress.ru/alkon/.