Компания ЭКООКНА открыла первый шоу-рум во Владимире


Компания ЭКООКНА открыла первый шоу-рум во ВладимиреКомпания ЭКООКНА открыла первый шоу-рум во Владимире

Компания ЭКООКНА, партнер  VEKA Rus, открыла для посетителей двери первого во Владимире шоу-рума по адресу: Почаевский овраг, 9, оф. 5. Открытие новой площадки стало еще одним шагом в реализации стратегии регионального развития, успешно воплощаемой в жизнь компанией ЭКООКНА. Аналогичные проекты компания реализовала в Ярославле, Калуге и Сергиевом Посаде.

Масштабный торгово-выставочный павильон предназначен популяризировать и максимально наглядно демонстрировать самые современные технологии в остеклении. В числе последних разработок в залах шоу-рума представлены уникальные электрообогреваемые стеклопакеты, декорированные окна и двери, шумозащитные, теплозащитные, ЭМИ-экранированные, окна с различными типами специальных защитных свойств – противопожарные, взломостойкие и даже пулестойкие, раздвижные двери под широкие проемы и многое другое.

Главным преимуществом шоу-румов Компании является то, что каждый желающий, будь то розничный покупатель или потенциальный партнер, может не только подробно ознакомиться с достижениями прогресса и увидеть любое устройство в действии, но и немедленно заказать любую, даже самую сложную и высокотехнологичную конструкцию, представленную в экспозиции.

Шоу-рум интересен и представителям бизнеса. Именно здесь предприниматели смогут наглядно оценить производственный потенциал и преимущества партнерства с Компанией ЭКООКНА, заключить напрямую самые выгодные контракты, обсудить возможности совместного представительства и реализации продукции в регионах, подписать договор о поставках и сотрудничестве.

«Открытие шоу-румов в региональных центрах позволяет нам предложить нашим торговым партнерам качественные переговорные площадки и выставочные залы, – отметила Директор по дилерским продажам Компании ЭКООКНА Наталья Путинцева. – Практика работы таких центров показала их необходимость и востребованность. Возможность демонстрации широкого ассортимента нестандартных изделий самым позитивным образом сказывается на эффективности продаж».

Вниманию посетителей представлена новейшая профильная система класса «Люкс» – VEKA ARTLINE. Технические характеристики и особенности данной системы до сих пор не разглашались представительством VEKA Rus. Даже на официальном сайте VEKA в России информация о профиле VEKA ARTLINE пока не представлена. А посетители шоу-рума  уже могут узнать подробности об этой уникальной системе – в зале представлена оконная конструкция на ее базе.