«Волжско-Камский Оконный Завод» – социальная помощь детскому центру


«Волжско-Камский Оконный Завод» – социальная помощь детскому центру

«Волжско-Камский Оконный Завод», партнер  VEKA Rus, продолжая традицию участия в социальных программах Казани, завершил работы по замене окон в одном из детских учреждений города.

ВКОЗ на протяжении десяти лет поставляет свою продукцию жителям региона и постоянно поддерживает различные акции, которые проходят в Казани, будь то День города или кинофестиваль в центральном парке Казани.

«Волжско-Камский Оконный Завод» – социальная помощь детскому центру   «Волжско-Камский Оконный Завод» – социальная помощь детскому центру

Недавно специалисты «Волжско-Камского Оконного Завода», в качестве спонсорской помощи, частично заменили старые деревянные окна в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Полет». В помещениях, где младшее поколение столицы Татарстана постигают азы изобразительного искусства, вокала и хореографии, компания установила ПВХ окна VEKA  EUROLINE.

Благодаря спонсорской помощи, детский центр преобразился не только снаружи, но и внутри – в студиях и мастерских теперь будет комфортно, уютно, светло и тепло.