Сеть заводов окраски ПВХ окон увеличивает объемы окраски в сезон 2016


Сеть заводов окраски ПВХ окон увеличивает объемы окраски в сезон 2016

Партнеры Группы Компаний «ФЕЙКО РУ» по итогам двух месяцев сезона 2016 (август-сентябрь) показали рост объемов окраски ПВХ окон с использованием эмалей ENAMERU по сравнению с 2015 годом более чем на 18%.

Растущий спрос на окрашенные окна позволяет производителям профиля, окрасочным заводам, производителям окон и дилерам увеличивать доходы, что не может не радовать на фоне общего спада продаж пластиковых окон в России.

Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, являясь с 2002 года гарантом качества используемых лакокрасочных материалов, перерабатывает более 10 тонн эмалей для ПВХ окон в месяц. Такой объем используемой краски просто обязан подлежать особому контролю ОТК и специализированных испытательных центров!

Основой контроля качества являются плановые испытания краски (6 раз в год), проводимые нашей компанией, которые необходимы, чтобы гарантировать клиентам долголетие цветного покрытия на пластиковых окнах в соответствии с  ГОСТ 30673-2013 п.4.2.12 не менее 20 лет, а сами испытания должны быть проведены по ГОСТ 30973-2002.

Это стало одной из причин, что летом 2016 года нам пришлось полностью заменить лакокрасочные материалы, используемые на заводах Группы Компаний «ФЕЙКО РУ», на лакокрасочные материалы завода ООО «ЭНАМЕРУ». Эта замена стала одним из показательных факторов ответственной работы нашей службы ОТК, а оконным заводам и дилерам (продавцам окон) данная замена и отлаженные процессы перехода на новые краски показали устойчивость всей системы Российской сети окраски ПВХ окон «ФЕЙКО РУ», тем самым, повысив доверие как к головной компании ООО «ФЕЙКО РУ», так и ко всем нашим партнерам в регионах России. 

Именно поэтому объемы продаж в Группе Компаний «ФЕЙКО РУ» неуклонно растут даже в непростые дни лета-осени 2016 года, когда строительная отрасль в России находится в некотором упадке.

Приглашаем оконные заводы к сотрудничеству с нашими надежными партнерами. Их контакты вы можете найти в разделе «Каталог окрасочных производств ФЕЙКО РУ».