Окна VEKA в новом жилом комплексе Новосибирска


Окна VEKA в новом жилом комплексе Новосибирска

Компания «Динал», партнер VEKA Rus, завершает работы в одном из домов нового жилого комплекса, который строится на берегу Обского моря.

В 2013 году  в Новосибирске начато строительство нового жилого комплекса на улице Русская. Новый комплекс будет располагаться на берегу Обского моря и отделяться от проезжей части лесной полосой. Запроектировано 6 домов разной этажности. На данный момент, один дом, высотой в 16 этажей, уже сдан, и ведется строительство второго, 21-этажного дома. Остеклением этого дома занимается компания «Динал».

На данный момент в здании полностью выполнены работы по монтажу пластиковых окон из профиля VEKA SOFTLINE 70. Снаружи окна кашированы пленкой цвета «коричневый шоколад», а общая площадь ПВХ-остекления составляет 1414 м.кв.

Помимо установки ПВХ окон, компания «Динал» выполняет остекление балконов с раздвижными и распашными створками с закаленным стеклом. Общая площадь остекления 2 498,73 м.кв.

Монтаж конструкций будет полностью завершен уже в конце октября. Сдача дома запланирована на 29.10.2016 год, а полностью комплекс будет построен к 2020 году.