Нужны окрашенные окна? Легко с заводом «Квалитет»


Нужны окрашенные окна? Легко с заводом «Квалитет»!

Цех высококачественной и быстрой покраски ПВХ-поверхностей начал работать на территории Санкт-Петербургского завода светопрозрачных конструкций «Квалитет».

Специалисты завода светопрозрачных конструкций «Квалитет» (от англ. Quality – «качество») вновь подтвердили свои ведущие позиции по ассортименту предлагаемой продукции и рады сообщить о запуске цеха качественной и быстрой покраски ПВХ-поверхностей на территории предприятия.

Теперь все окна, двери и порталы из профильной системы VEKA доступны в широком спектре цветовых решений с качественной окраской и сборкой на заводе «Квалитет».

Основные преимущества:

  • Высокое качество окрашенных изделий;

  • Короткие сроки исполнения заказов;

  • Краска хорошо устойчива к механическим воздействиям и экологически чистая.

Дмитрий Погорелов, руководитель отдела снабжения ЗСК «Квалитет»:

– Основное преимущество краски в том, что она 100% полиуретановая. Она очень устойчивая к механическим воздействиям, так как полиуретан чрезвычайно крепкий полимер и экологически чистая. Красим мы самым современным методом, который признан экологическим стандартом распыления – HVLP (High Volume Low Presssure, большой объем при низком давлении), который обеспечивает высокий массоперенос краски.

Галина Навражных, коммерческий директор ЗСК «Квалитет»:

– Ситуация на рынке Санкт-Петербурга с покраской ПВХ-изделий достаточно сложная. Запуск собственного цеха качественной и экологичной окраски современных окон, дверей и порталов позволит удовлетворить растущий спрос наших партнеров по продаже светопрозрачных конструкций.

Нужны окрашенные окна? – Приглашаем в «Квалитет»!