Партнер VEKA Rus расширил сферу услуг за счет Мобильного офиса


Партнер VEKA Rus расширил сферу услуг за счет Мобильного офиса

Компания «Евроокна», партнер VEKA Rus, предложила  своим клиентам новую услугу – «Мобильный офис». Офис на колесах оборудован максимальной комплектацией образцов изделий, которые компания имеет в своем ассортименте.

В передвижном офисе можно ознакомиться с окнами стандартной конфигурации, а также опробовать в действии инновационные раздвижные системы.

Новая форма услуг от компании «Евроокна» предполагает не только выезд менеджера с образцами продукции, но и пакетом необходимой документации для составления договора непосредственно на объекте заказчика.

Также представитель Мобильного офиса сможет проконсультировать по всем техническим особенностям конструкций, поможет подобрать наиболее подходящий вариант конфигурации светопрозрачных конструкций, сделает замер.

Новая форма услуг наверняка будет пользоваться повышенным спросом, поскольку предполагает выезд менеджера в оговоренное с клиентом время, а также удобную форму платы заказа. Так что «Евроокна» теперь можно заказать, не выходя из дома.