Deceuninck расширяет сферу своего присутствия в Сибирском регионе


Концерн Deceuninck заключил договор о сотрудничестве с компанией «Окна Сервис» в городе Братске. Компания начала производство и продажу окон из профильной системы Enwin Quadro.  

Компания «Декёнинк» расширяет сферу своего присутствия в Сибирском регионе. Новый партнер концерна – компания «Окна-Сервис» – представила на рынке Иркутской области, в городе Братске, окна из профильной системы «Энвин Квадро». «Окна Сервис» входит в тройку самых крупных оконных предприятий города.

Компания «Окна Сервис» – предприятие с большим опытом работы на оконном рынке, представляющая свою продукцию по всей Иркутской области и работающая как с частными заказчиками, так и со строительными и дилерскими организациями. Завод имеет все необходимые сертификаты ГОСТа на свою продукцию, что подтверждает высокое качество изготовления и дает гарантийный срок на каждое изделие 5 лет.

Окна из профильной системы «Энвин Квадро» доступы широкому кругу покупателей – от хозяина небольшого деревенского домика до крупного застройщика. Данный продукт отличается от стандартных оконных систем эконом-класса дополнительной четвертой камерой профиля, что существенно улучшает теплоизоляционные характеристики окна. Оконная система «Энвин Квадро» завоевывает все большую популярность благодаря оптимальному соотношению европейского качества и цен российских производителей.