Партнер «профайн РУС» занял лидирующие позиции в рейтинге оконных компаний-производителей


Партнер «профайн РУС» занял лидирующие позиции в рейтинге оконных компаний-производителей

Компания «Оконные технологии», стратегический партнер компании «профайн РУС», и ее розничный бренд Lebenbau, принял участие в исследовании рынка светопрозрачных конструкций, составленного независимым отраслевым центром О.К.Н.А.Маркетинг. По результатам рейтинга за апрель 2016 года компания «Оконные технологии» заняла первое место в Центральном регионе и пятое место среди компаний со всей России по качеству телефонных продаж.

Ежемесячно Агентство О.К.Н.А. Маркетинг совместно с порталом ОКНА МЕДИА изучают деятельность ста оконных компаний России, в частности, качество телефонного консультирования. В рамках опроса представители агентства оценивают компетентность менеджеров по продажам, их умение презентовать продукцию, а также выявить потребности потенциальных клиентов.

«Для нас большая честь попасть в один из ведущих рейтингов оконной отрасли, – подчеркнул Олег Васильев, генеральный директор компании «Оконные технологии». – Однако первые места в рейтинге – это не повод останавливаться на достигнутом, а стимул для дальнейшего развития. Мы намерены и в дальнейшем совершенствовать качество обслуживания и сервиса».

Об итогах рейтинга узнайте подробнее на okonteh.ru и lebenbau.ru.