Представители компании «Планета Свет» посетили московское предприятие VEKA


Представители компании «Планета Свет» посетили московское предприятие VEKA

25 мая группа дилеров и сотрудников компании «Планета Свет» посетили московское предприятие VEKA Rus, где для них была организована подробная экскурсия и проведен информационный семинар.

Во время экскурсии гости ознакомились с тем, как работает VEKA – лаборатории контроля качества сырья и готовой продукции, экструзия, складской комплекс, учебный центр. Специалисты компании ответили на вопросы партнеров, провели демонстрацию лабораторных испытаний, обсудили перспективы сотрудничества и развития.

VEKA уже не первый год проводит открытые экскурсии для партнеров, которые являются важной частью информационных мероприятий. И, как показывает практика, знакомство с полным производственным циклом по изготовлению профиля VEKA дает позитивные результаты – когда партнеры имеют возможность проследить весь цикл, увидеть, как тщательно контролируется его качество, они чувствуют себя гораздо увереннее, предлагая на рынке окна из этого профиля.

«Планета Свет» – один из крупнейших партнеров VEKA в регионах Урала и Поволжья. Компания располагает двумя современными производственными комплексами в Конаково Тверской области и Перми, демонстрируя даже в непростые времена уверенный рост и поступательное развитие.