В строительных гипермаркетах «Леруа Мерлен» теперь продаются пластиковые окна


В строительных гипермаркетах «Леруа Мерлен» впервые представлены пластиковые окна. Крупнейшая торговая сеть начала сотрудничество с компанией Deceuninck – мировым лидером в области разработки оконных систем из ПВХ. Теперь пластиковые окна Deceuninck будут продаваться в гипермаркетах «Леруа Мерлен» на всей территории России, причем, по ценам ниже среднерыночных.

Выбор компании Deceuninck в качестве производителя пластиковых окон для сети гипермаркетов обусловлен результатами исследования рынка пластиковых окон в России, проведенного специалистами «Леруа Мерлен».

Пластиковые окна с января уже продаются в двух гипермаркетах в Краснодаре, а в ближайшее время будут появляться во всех магазинах торговой сети. Покупатели «Леруа Мерлен» могут получить консультации специалистов относительно выбора и установки окон.

Кроме того, в «Леруа Мерлен» будет проводиться акция – каждый покупатель пластиковых окон получит подарок от Deceuninck.

Основным поставщиком пластиковых окон для гипермаркетов «Леруа Мерлен» в Краснодарском крае сейчас является дилер компании Deceuninck в Краснодаре – компания «Тиграл Эко Строй».

«Леруа Мерлен» (Leroy Merlin) – международная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, в которых любой человек вне зависимости от своего образа жизни, доходов, возраста, семейного положения, вкусов, желаний может найти все необходимое для ремонта, строительства, декорирования и обустройства дома и сада и осуществить свои большие и маленькие проекты. Преимущество магазинов «Леруа Мерлен» – низкие цены на весь ассортимент представленных товаров высокого качества и удачный выбор товаров. Гипермаркеты «Леруа Мерлен» находятся по всему миру, в том числе в нескольких городах России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Омск, Новосибирск). 7 августа 2004 года открылся первый в России гипермаркет строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен» в России в городе Мытищи Московской области.