Центр «Семья» поблагодарил руководителя компании «ЭксПроф» за помощь


Центр «Семья» поблагодарил руководителя компании «ЭксПроф» за помощь

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» города Тюмени выразил компании «ЭксПроф» признательность за оказанную помощь. В адрес Председателя Совета директоров компании «ЭксПроф» В. В. Бочкарева направлены благодарственные письма за подписью директора Центра «Семья» Е.В. Перминовой и директора МБОУ школы-интерната «Горизонт», также курируемого этим социально-реабилитационным учреждением.

Компания «ЭксПроф» летом помогла школе-интернату Горизонт отремонтировать школьное здание к новому учебному году. В настоящее время «ЭксПроф» помогает в приобретении школьной формы для воспитанников социально-реабилитационного центра.

Благотворительная помощь детским учреждениям Тюмени оказывается компанией «ЭксПроф» на протяжении всей ее истории. Сначала компания помогала детскому дому в поселке Борки под Тюменью. После его ликвидации – Центру социальной помощи семье и детям Мария и, наконец, Центру «Семья», объединившему в себе функции заботы о детях-сиротах, детях, оставшихся без попечения родителей и детях из социально неблагополучных семей.

Центр «Семья» поблагодарил руководителя компании «ЭксПроф» за помощь

Благодаря своей деятельности Центр «Семья» стал известен далеко за пределами Тюменской области. Помощь детям, которые в ней нуждаются, это очень нужная, важная и благодарная работа. В.В. Бочкарев убежден, что вклад в эту помощь, долг каждого, кто имеет возможность помочь.