«Замерщик окон 2.0» от VEKA: теперь ещё точнее, оперативнее, аккуратнее


«Замерщик окон 2.0» от VEKA: теперь ещё точнее, оперативнее, аккуратнее

VEKA Rus представляет обновлённое и усовершенствованное мобильное приложение для снятия замеров оконных и дверных конструкций – Замерщик окон 2.0.

Что написано пером, не вырубишь топором? Только не в случае со снятием замеров будущих пластиковых окон! Школьная тетрадь (в лучшем случае, брендированный блокнот) и простой карандаш – распространённые и, увы, далеко не самые надёжные инструменты замерщиков многих оконных компаний. Металлопластиковые же конструкции – место, где ошибка в замерах всего на пару миллиметров может весьма расстроить и заказчика, и монтажников, и производителя. Поэтому, с целью экономии времени, денег и нервов всех участников процесса, а также, чтобы сделать сами замеры точнее, оперативнее и аккуратнее, VEKA Rus создала в своё время мобильное приложение «Замерщик окон». А теперь производитель ПВХ-профиля представляет более совершенную его версию: «Замерщик окон 2.0» с расширенными возможностями для пользователей данного инструмента.



В обновлённом «Замерщике окон 2.0» замеры светопрозрачных конструкций осуществляются ещё проще и удобнее. За считанные секунды можно индивидуально настроить параметры замера для каждого из объектов, сконструировать будущую оконную или дверную конструкцию в редакторе либо же воспользоваться библиотекой типовых решений. А затем, не сходя с места, отправить проект по электронной почте на просчёт.

Авторизованные пользователи – партнёры VEKA Rus и их дилеры – обладают расширенным перечнем возможностей для максимально эффективного использования «Замерщика окон 2.0». В частности, им доступна опция настройки шаблона с индивидуальными параметрами замера и экспорт этого шаблона для замерщиков или дилеров. Кроме того, они могут создать собственную библиотеку с чертежами наиболее популярных и часто используемых в работе конструкций. И также – воспользоваться возможностью выгрузки файлов обмена.

«Замерщик окон 2.0» от VEKA: теперь ещё точнее, оперативнее, аккуратнее

Несомненным достоинством обновлённого «Замерщика окон 2.0» также стала возможность для авторизованных пользователей хранить все замеры в «облаке». Блокнот и карандаш можно забыть в офисе/дома или потерять; данные из «облака» будут доступны где угодно и в любой момент.

Сама авторизация также стала проще. В новой версии приложения механизм активации больше не требует ввода уникального кода и заменён на авторизацию пользователя путём регистрации.

Для лёгкого и приятного знакомства с приложением и последующего его эффективного использования, VEKA Rus подготовила исчерпывающие видеоинструкции:

Как начать работу с приложением «Замерщик окон 2.0» для пользователя



Как работать с приложением «Замерщик окон 2.0» для администратора компании-поставщика:  



Как работать с приложением «Замерщик окон 2.0» для администратора компании-дилера:  



Приложение «Замерщик окон 2.0» является бесплатным и доступно: в AppStore и  GooglePlay.