Генераторы прибыли: эксклюзивный онлайн-практикум от эксперта ШБ «СИНЕРГИЯ» для участников Чемпионата SYNERGY PRO


Генераторы прибыли: эксклюзивный онлайн-практикум от эксперта ШБ «СИНЕРГИЯ» для участников Чемпионата SYNERGY PRO

По прогнозам экспертов, рынок СПК может показать падение до 7-10% на конец 2019 года. В условиях нашей отрасли компании, заинтересованной в развитии, критически важно знать свои источники дохода, уметь с ними работать и находить новые генераторы прибыли.

Сегодня мы публикуем первую часть онлайн-практикума «Генераторы прибыли» от Зои Стрелковой. Его цель: повысить отдачу от действующей стратегии, портфеля и компетенций, которые есть у вашей компании. Формат практикума – это короткие видео, удобные для просмотра. Каждое видео содержит в себе набор полезных знаний. Вы сможете проверить себя и закрепить полученную информацию, пройдя тест после просмотра.

Автор и ведущая практикума – Зоя Стрелкова, руководитель направления «Экономика компании» и ведущий финансовый аналитик ГК «Институт Тренинга – АРБ Про».

После прохождения обучения вы сможете:

– проанализировать актуальные генераторы прибыли своей компании;

– найти варианты, как увеличить от них отдачу;

– найти потенциальные генераторы прибыли;

– «включить» потенциальные генераторы прибыли и увеличить их вклад.

С SYNERGY PRO понравившееся видео или статья не потеряются: вы всегда сможете вернуться к изучению контента на своём смартфоне, когда вам будет удобно. Приглашайте коллег к участию в Чемпионате и делитесь понравившимися материалами.

Чтобы начать обучение, скачайте приложение SYNERGY PRO. Это первая отраслевая платформа, которая помогает управлять сервисом, мотивировать и обучать сотрудников.

Скачать на Айфон

Скачать на Андроид

Зайти с компьютера

Промокод – «123456»   

Видео будет доступно собственникам и сотрудникам компаний оконной отрасли, которые участвуют в отраслевом Чемпионате. Вы получите полезные знания и навыки, а затем покажите свой профессионализм. Победители получат ценные призы.

Узнать подробнее – SYNERGY PRO.