Семинар от «ТБМ-Калининград»: Vorne – качество, проверенное временем


Семинар от «ТБМ-Калининград»: Vorne – качество, проверенное временем

26 марта сотрудники «ТБМ» провели обучающий семинар-презентацию  продуктов компании «Vorne» для крупнейших региональных переработчиков фурнитуры: «Пластикат-Сервис», «Европейские технологии», «Фаворит», «Стеклопласт», «Мультипласт», «Западстройинвест», «Кассиопея – Балт Плюс», «Алегория», «Униторг», «Стройкомплект-окно», «Панорама-Люкс» с участием официального представителя Vorne в России – Александра Цибермана

Собственный центр разработок, полностью автоматизированный цикл производства, современные конструкторские решения в области сложных продуктов – все это позволяет Vorne оставаться одним из лидеров рынка СПК в своем сегменте, продукция которого широко используется многими строительными компаниями. 

В рамках встречи Александр Циберман рассказал о преимуществах работы на продуктах Vorne, выделил особенности комплектующих данного производителя и ответил на интересующие вопросы участников презентации, касающихся деталей монтажа фурнитуры. 

Семинар от «ТБМ-Калининград»: Vorne – качество, проверенное временем  Семинар от «ТБМ-Калининград»: Vorne – качество, проверенное временем


Практическая часть семинара включала в себя шеф-монтаж фурнитуры Vorne на оконную створку. Все участники семинара смогли убедиться в достойном качестве презентуемого продукта, а также отсутствии технических трудностей при переходе на фурнитуру от производителя Vorne. 

Презентация имела успех, проявившийся в заинтересованном участии приглашённых. Положительным моментом в ракурсе практического опыта выступил ряд выездов менеджеров «ТБМ» на производства региональных переработчиков фурнитуры для консультации и монтажа применительно к каждому отдельному переработчику. 

Подробную информацию по ассортименту и техническим характеристикам товаров вы всегда можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем регионе.