Добро пожаловать в Гжель: завод компании REHAU принял гостей из Ульяновска


Добро пожаловать в Гжель: завод компании REHAU принял гостей из Ульяновска

Компаниям, нацеленным на успех, невозможно обойтись без обмена опытом: посещение заводов партнеров и поставщиков всегда играет бизнесу на руку. Руководствуясь этим правилом, завод компании REHAU в городе Гжель посетили представили топ-менеджмента ульяновской организации «Шмиц Рус», которая занимается производством оконных и дверных систем из ПВХ-профиля.

Второй по величине среди всех заводов REHAU, гжельский производственно-логистический комплекс оснащен самой современной техникой. В его состав, помимо прочего, входит крупный склад, откуда продукция расходится по всей России. В компании REHAU очень внимательно относятся к соблюдению стандартов качества. Это подтверждает и впечатление от посещения завода, которым поделился Александр Лучшев, коммерческий директор ООО «Шмиц Рус»: «Воочию увидеть, как работает система менеджмента и качества REHAU – бесценно. Как результат, мы не только убедились в надежности партнера, но и отметили для себя ряд стратегических преимуществ в сотрудничестве с REHAU». Эксперт отметил, что впервые видит такой уровень организованности, и выразил надежду на то, что совместные мероприятия будут проходить чаще.

Заместитель коммерческого директора ООО «Шмиц Рус» Татьяна Петрова, в свою очередь, поблагодарила REHAU за приглашение и «за интересный день в компании профессионалов».